MuExample Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuExample Forum » Предложения и их обсуждение » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

и так, здравствуйте, пишу тут так как дабы не засорять форум, ведь нет отдельной темы "предложения":

1) при создании чара было бы не плохо еслиб давали 100-300 статов на раскидку, или же поставить спот в лоренсии типа как Bull Fightr or Hound. (это ведь сервер не трудной прокачки=))
2) сделать на форуме раздел "предложения" (порой обыкнрвенные юзери, дают унекальные советы)
3) надо убрать +13 итемс из магазина, убрать соулы, и Фэим оф кондор, блессы можно и оставить (экономика на соулах и лайфах, по мне то так даже лучше), убрать часть скроолс на ДВ и Твистинг Слэш ( это думаю и так должно было произойти, и без моего предложения, это я на всякий случай =))

также прошу извинить за оффтоп но:
какой дроп (box of kundum and exelent items из них)?
возможно ли на сервере одется в фулл без донэйта?
когда офф открытие сервера?
как скора сайт будет показывать кто он-лайн (в данном случае он всегда пишет 0)?
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошу отнестись к теме серьёзно, с уважением _EvE_

0

2

В данный момент сервер проходит тестирование, и после того как все будет исправленно и доработано сервер откроют как стабильный...

0

3

NightGirl написал(а):

В данный момент сервер проходит тестирование, и после того как все будет исправленно и доработано сервер откроют как стабильный...

а ответы на мои вопросы и предложение то, где???

_EvE_ написал(а):

также прошу извинить за оффтоп но: какой дроп (box of kundum and exelent items из них)? возможно ли на сервере одется в фулл без донэйта? когда офф открытие сервера? как скора сайт будет показывать кто он-лайн (в данном случае он всегда пишет 0)?

жду ответа....

0

4

_EvE_ написал(а):

_EvE_ написал(а):

    также прошу извинить за оффтоп но: какой дроп (box of kundum and exelent items из них)? возможно ли на сервере одется в фулл без донэйта? когда офф открытие сервера? как скора сайт будет показывать кто он-лайн (в данном случае он всегда пишет 0)?

Что ты хочешь чтобы я ответила на вопрос какой дроп?
1. Дроп на боксах всегда exellent! (падают боксы с Голдов)
2. Фулл сет покупается в администрации, максимум что можно насобирать это с дропа (+Luck +rate+ ref + add +zen).
3. Когда Сервер пройдет тестирование он откроется. Точно когда говорить не буду, еще сами незнаем.
4. Как только пройдет Тестирование.

0

5

_EvE_ зачем преврощать сервер в то что он был раньше ???
зачем ставить спот в Лоренсии >?
чем сложнее играть тем интереснее !
далее : твои слова (можно ли одется в фулл итем без донэйта) конешно нет ! если чесно ты сморозил глупость !

Мои предложения : понизить угорень Exp до 30% ! и и уменьшить дроп хороших вешей ! неставить спотов точками (чтобы Бк быстро не раскачивались) ещё сделать бы монстров     посильнее чтобы на арене нельзя было кач с 300 лвл !

0

6

и кстати кто такой написал на форуме в разделе Военная Академия написал Военные Сюбытия =)))))))) исправьте плизз

0

7

Будет совсем новый форум сейчас это разработка только...

0

8

CMEPTb написал(а):

далее : твои слова (можно ли одется в фулл итем без донэйта) конешно нет ! если чесно ты сморозил глупость !

вот ты и сморозил =) есть серверы на котором можно одется в фулл сет, могу назвать, например МЛД, и помойму это очень даже норм!

нащет экспа, куда 30 то??? это сервер не сложной прокачки, я примерно знаю что должно быть на самом деле....100% оптимально!

Если уже и выеснять какой эксп на серве, надо лучше уже устроить голосование!

0

9

если сделать 100 то народ будет быстро раскачиватся и станет фуфло !
а если одеватся в фулл сеты без доната то это ппц ваще будет !
во какраз 30 это и есть оптимально и не быстро и не медленно !
я знаю 2 офигенных сервака были с нормальными людими но его закрыли так как все раскачались и стало не интересно !
ты хочешь чтобы этот серв закрылся как и предедущий ????

0

10

предыдущий закрылся обсалютно по другой причине! ну рас так давай пойдём на компромис 60%!

ну а если так взять то на самом деле это не нам решать =) думаю стоит дать выбор Админам, ну а если нас что то не устроит, то тогда мы и начнём возникать=) как считаешь? ведь сервак ещё даже не открыт =)

0

11

хм..............................................
согласен ! решать серавно админам  :crazyfun:
давай лу4ше 50 ! =) веселее будет :crazyfun:

0

12

Ладно 50 так 50 =)))) так думаю нам стоит попросить прощение у админов =) мы тут с тобой нафлудилиииии.....ууаа! =)))

0

13

ага =))))))))))))))))) :glasses:
нафлудили мы тут неслабо =)))))
_EvE_ ты же играл  на старом серваке как и я =)

0

14

да да я тебя помню.... если не ошибаюсь ты МГ играл =)

0

15

всетаки ты моленько ошибся ! тут играла моя девушка CTEPBA а потом она ник сменила ! а потом я играл 2 дня перед закрытием её чаром !

0

16

значит на другом сервере я видел МГ с ником СМЕРТЬ =)

0

17

СМЕРТей много =)))) но я самая главная СМЕРТЬ в черной мантии и Косой =)

0


Вы здесь » MuExample Forum » Предложения и их обсуждение » предложение