В топе продаваемой вещи просто писать вашу цену которое вы можете предложить за вещь.

1) Забирает вещь тот, кто предложит наибольшую цену к моменту окончания аукциона.
2) Аукцион может длиться 2-3 дня.
3) Проданной вещь будет считаться, если после последнего покупателя ни кто не предложил новой цены в течение 3 часов.
4) Если в течении 3 часов после окончания аукциона победитель не предоставил администрации то количество камней (сингов или еще чего либо), за которые он купил вещь - вещь снимается с аукциона,или аукцион начинаетца сначала, а игрок идет в камеру заключения сроком на 3 дня.

Рабочие часы аукциона с 9.00 дня до 24.00 ночи. Время форумное , т.е. московское ,только это время засчитывается в аукционе.

Всякий флуд в топ продаваемой вещи писать строго запрещено!!
Вопросы типа : а куда мне деть столько камней, сингов, когда я буду их собирать? а почему выставили итемс на елфа а не на дк?
а когда следующий аукцион? и тому подобное ....... строго настрого запрещены!

Нарушение правил проведения аукциона и флуд в топах этого раздела будет наказываться баном на форуме сроком на 2- 3 дня.
(соответственно те кто в бане не смогут принять участие в аукционе).

Главный продавец администратор! А так же продавать и следить за аукционом могут модераторы форума.